Бложек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бложек » Игры » Call Of Ctulhu: Dark Corners Of The Earth


Call Of Ctulhu: Dark Corners Of The Earth

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Год выпуска: 2006
Жанр: 1st Person/3D/Action/Adventure/Horror
Разработчик: Headfirst Productions
Издательство: 1C/Bethesda Softworks
Системные требования:   
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,5 ГГц ;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: с 128 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
DirectX 9.0c, клавиатура, мышь.
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется

Описание:
  Готов ли ты погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом – общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у тебя смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе "Дьявольским рифом"? Как себя поведешь, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станешь ли ты биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будешь спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? В твоих ли силах укротить самого опасного противника – собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде каждой неясной тени, промелькнувшей в полутьме? Существует лишь один способ ответить на эти вопросы...

Особенности игры:
• Сражайся с врагом, используя особенности окружающей обстановки, оружие начала ХХ века, могущественные дьявольские артефакты и снаряжение пришельцев.
• Держи себя в руках! Не поддавайся панике, борись с безумием, не верь галлюцинациям – иначе исчадия твоего же разума поглотят тебя.
• Забудь о минутах покоя. Мерзкие хххх будут выслеживать тебя, действуя поодиночке или в стаях, преследуя по пятам и свободно перемещаясь между помещениями.
• Вид от первого лица не даст тебе пропустить ни одного мгновения этой леденящей кровь истории.

http://stopgame.ru/files/screenshots/5542/call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth-3.jpg

http://stopgame.ru/files/screenshots/5542/call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth-6.jpg

Жесткая игра в жанре квест, екшн, ужасы, играл когда то совсем не много, щас качаю хочу пройти, хотите качайте, торент у мну есть или вот по ссылке, но нуна регистрация.

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=40986

0

2

поиграйте, риальнэ!!11 я почти прошол

0

3

я играл токо уже в начале запарился в городе там где сэйв открыть надо....птом заипало открывать....

0

4

в прохождении прочитай

0

5

угу вроде ношел комбинацию пока непробовал до 2-х по часовой стрелке, до 6-ти против, до 1-ого по часовой, до 2-х против ну ща пробывать бу

0

6

жэсть игра  :cool: единственая херня то шо сейфы у мну не сразу удаётся открыть

Отредактировано 4u4eH (2010-01-10 17:34:45)

0

7

зендер абасытся когда в неё играть бу ХДДДДД

0

8

я доходил до комбината маршей там тупо застремал, такие падонки продят, еще стрелять млин сложно эт вам не боевичок

0

9

угу я ща до мясорубки дошёл ) где фбровца мясно разкромсали в фарш ))))

0

10

и главное игра зделана на реальности тама нету понели где показана скок хп там як в реале надо аптечки носить и раны лечить иначе мона подохнуть от потери крови и надо лечить не просто взял бинты и усё и непобедим а надо и другие там припособления ну там нитки медицинские таскать шоб зашивать с ними у мну кста дифицит всегда так шо морфи мне в помощь и самое шо мну бесит.....когда этот главный чел за которого играеш мну бесит когда он психует як в реале психика здаёт мну горили що он может ся убить.....хз)))....тама прицела нету даж патроны непоказывают надо в инвентерь заходить шоб посмареть скок потронов ВАЩЕ а не в обойме! поэтому игра жэстока  :cool:

0

11

4u4eH написал(а):

т як в реале психика здаёт мну горили що он может ся убить.....хз))

да, у мну сдыхал

0

12

Ахуеньи) я 1 босса прошол хД

0

13

4u4eH написал(а):

Ахуеньи) я 1 босса прошол хД

крут

0

14

на комбинате?

0


Вы здесь » Бложек » Игры » Call Of Ctulhu: Dark Corners Of The Earth