Бложек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бложек » Софт » CCleaner


CCleaner

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну то для тех кто вроде степана не прошарил что сиклинер должен иметь каждый, и что чистить им надо камп еженедельно выгребая всяккие всратые кукисы, проблемы реестра и т.д. которые замедляют работу компа

Onotole vkluchaite

0

2

onotole vkluchaite хДДД
есть подобная прога Ashampoo optimizer впрочем то же самое но я сиклинер юзаю

0

3

Еслче есть Дэфрагментаторек гуд

сам юзаю - нормально

0

4

а чё он делает? дефрагментатор

0

5

дефрагментатор интересно. а сиклинер юзать надо стёпка уже тож юзает хДД

0

6

шо он там юзает ему ото поставили он и забыл что то такое

0

7

ну дефрагментатор.. у тебяж на винте папки которые расплоложены все это типа ярлыки только. А на самом деле на твоем винте все файлы разбросаны хаотично, не по порядку. Вот это называеться "Фрагментация файлов". А это прога, она сортирует файлы на винте и комп риальне ускоряеться. В версии 1,5 AusLogics defr. выдаеться отчет по проделанной работе и точно указываеться процент ускорения твоего компа после дефрагментации. В этом, что я кинул, 3 версия, я чтото не нашел такого. Впрочем после переустановки винды если дефрагментацию сделать в отчете будет +7-15% скорость компа.
у меня макс +16% было... а эт неплохо...

0

8

так шо его незя юзать как сиклинер? тока после переустановки?

0

9

ну по ходу да жаль

0

10

Да че? можно конеш, в любой момент! Пуск -все программы - стандартные - служебные - Дефрагментация диска. Это стандартная прога с виндовсом идет, но ясен пень лучше неродная, и качественнее и быстрее
Но если на винте есть ошибки CRC то дефрагментация невозможна. просто говорю что после переустановки желательно  делать. а так раз в в месяц делать буш, можешь хоть каждый день.

Отредактировано Mihtachok (2010-03-17 20:27:25)

0

11

я так... раз в 1-2 недели делаю

0

12

надо качнуть

0


Вы здесь » Бложек » Софт » CCleaner