Бложек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бложек » Поржать » Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале


Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале / Don`t Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood
picГод выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 86 минут
Перевод: Любительский (одноголосый) перевод Санаева
Русские субтитры: нет
Режиссер:
Пэрис Барклай
В ролях:
Шон Уайанс ... Ashtray
Марлон Уайанс ... Loc Dog
Трэйси Черелл Джонс ... Dashiki
Крис Спенсер ... Preach
Сули МакКалло ... Crazy Legs
Описание: «Один из десяти чернокожих мужчин будет вынужден высидеть за свою жизнь хотя бы один фильм на тему „Как я рос в нашем квартале“. По крайней мере каждый пятый будет застрелен в кинотеатре во время просмотра». — вот что было написано белым по черному в начале этой комедии, пародирующей криминальную «чернуху» о тяжелой жизни цветных парней.
Комедия получилась очень удачной и не уступает белым «Аэропланам» и «Голым пистолетам», кроме того перевод фильма очень даже неплох, подобраны сочные эквиваленты слэнговых выражений.
Описание: Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес со своим отцом и бабушкой. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.
Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу Цепной Пес. Этот парень - гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка - «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.

ХД жесть фильмец кто несморел должен его посмареть!!! хД

Отредактировано 4u4eH (2010-01-13 18:24:32)

0

2

ну так на 3

0


Вы здесь » Бложек » Поржать » Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале