Бложек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бложек » Флуд » Фаервол


Фаервол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли себе ставить фаервол? какие плюсы, какие минусы? Если все же стоит поставить то какой лучше?
ВСегда пользовался только антивиром, но чтото он всякую гадость активно пропускает....

Отредактировано Mihtachok (2010-01-26 18:42:51)

0

2

Mihtachok написал(а):

Стоит ли себе ставить фаервол? какие плюсы, какие минусы? Если все же стоит поставить то какой лучше?ВСегда пользовался только антивиром, но чтото он всякую гадость активно пропускает....

Многие сидят с фаером но от него больше гемороя чем пользы, он часто конфликтует с твоим антивирусом и все же это не антивирус чтобы оставить его к примеру в работе одному, т.е. вариант только если антивир + фаер. У мну был фаерволл када то и avast - вот это задница. Что аваст что фаер, авастом вобще не пользуйтесь это УГ, а фаерволл хз я помню что конфликтуют они с антивирами и все на это жалуются, миша не ставь фаерволл, поставь нод32 третий и найди серв на постоянное обновление. Сам сидел с нодом почти год, и сидел бы больше но винда накрылась, и не из-за вируса а зловредной программы типо оплатите довнлоад мастер которого у мя воще не было, отправьте смс и т.д. я винду снес не парился, а так с нодом сидел все ок было, иногда вируснячки обнаруживал со всяких депозитов летитбитов не пропускал, изолировал, всегда когда качал на 99.9% проверял на вирусы файл если че отменял закачку сам, норм стояло. единственное чо сиклинером камп чисть еженедельно хотя бы. он вычищает с инета реально много дерьма, которое тож ен является вирусом но это дерьмо и от него камп может лагать

0

3

MURDER написал(а):

довнлоад мастер которого у мя воще не было, отправьте смс и т.д. я винду снес не парился

Вот у меня такая же поебень была но у меня был какой то Internet Security, поэтому и подумал про фаервол. А кста что лучше ESET или NOD32? ато у меня мой эсэт уже 2 года стоит ниодного вируса не поймал(

0

4

Mihtachok написал(а):

ESET или NOD32?

есет это и есть нод воще то, но у тя какая то хуйня значит. я потом могу выложить антивирус как у меня и серв обновления на него еси надо

0

5

фаерволы ваще дерьмо их лучше нахуй неставить! он мене винду захуячил!

Отредактировано 4u4eH (2010-01-29 14:30:48)

0


Вы здесь » Бложек » Флуд » Фаервол