Бложек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бложек » Флуд » СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗЕНДЕРА


СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗЕНДЕРА

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я БЛЯТЬ ОБЬЯВЛЯЮ ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ЗЕНДЕР ЕСЛИ НЕ УСТАНОВИШЬ АКСЕС ПВ В ТЕЧЕНИИ 4х ДНЕЙ ТЕБЕ БЛЯТЬ БУДЕТ КИК ИЗ КЛАНА НАХУЙ СЕРЬЕЗНО ЗАЕБАЛ СИДЕТЬ ДЕРЬМО РЫТЬ ЧЕРТИ ГДЕ

0

2

хДДД 1 день пшёл)

0

3

Кикай нахуй зендерка,
Ибо будет всем пизда.  :cool:

0

4

ЗЕНДЕР ПРОЧИТАЙ ЭТОТ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО И ТАК ЗАХОДИШ В ПАПКУ ГДЕ У ТЕБЯ УСТАНОВЛЕН КЛИЕТ ОБЫЧНОГО ОФФ КЛИЕНТА ПВ!! ДЕЛАЕШ ЕГО КОПИЮ.ЗАТЕМ СКАЧУЕШ ПАТЧ С ЭТОГО САЙТА http://pw.axesas.ru/downloads.php?page_id=10 ЗАТЕМ КОГДА СКАЧАЕШ ЗАХОДИШ В НЕГО И ВЫБЕРАЕШ ГДЕ У ТЕБЯ СКОПИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ И СТАВИШ В НЕГО ПАТЧ ПРОСТО В ПАПКУ ПУТЬ УКЗАЮШ КОГДА УСТАНОВЕТСЯ ЗАЙХОДИШ В ПОЯВИВШЕЙСЯ ЯРЛЫК AxesasPW ЖМЁШ В НЁМ КНОПКУ ПРОВЕРКА!!! ЖДЁШ ПОКА ОН ОБНОВИТСЯ МИНУТ 25 ОТ СИЛЫ И ЗАТЕМ ЗАХОДИШ. ТАМЖЕ НА ТОМ САЙТЕ НАДО ЗАРЕГАТСЯ ЧТОБ ВОЙТИ В ИГРУ НО ТЫ ИДИОТ Я ТЕБЯ ДАЮ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ http://pwa.axesas.ru/ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАХОДИШ ЛОГИНЕШСЯ СОЗДАЁШ ПЕРСА И КАЧАЕШСЯ СО ШМОТОМ И ТП ТЕБЕ ПОМОГУТ.
ПС:ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ НЕ УСТАНОВИШ  ДЛЯ ТЕБЯ ОЧ СЛОЖНО ТО ТОГДА ТЕБЕ РЕАЛЬНО НЕХ ДЕЛАТЬ В КЛАНЕ ТОЛКУ НОЛЬ КЛАНУ НУЖНЫ ЛЮДИ НОРМ ЛЮДИ НО КОГДА ЕМУ УЖЕ РАСТАЛКОВУЮТ КАК ДЕТЮ 5 ЛЕТНЕМУ ЧТО КАК СДЕЛАТЬИ ТЫ НЕМОЖЕШ ТОЛК ОТ ТЕБЯ НЕТУ ПОМОШИ НУ КОРОЧ НАДЕЮСЬ ТЫ СМОЖЕШ ДЕРЗАЙ.А ЕСЛИ НЕТ ТО РЕАЛЬНО ИЗВЕНИ НО ПОШОЛ ТЫ НАХУЙ С КЛАНА.

0

5

кста серый не вариант что на чисто щас обновленный клиент ру оффа ставить патч пвп, я короче ставил - персы как фигурки бегают нет анимаций боя, полета и тд.. как куклы бегают ппц это так нивал защищает офф  серв свойхД защиту поставили какуюто

0

6

на шёт зашиту я хз но у меня есть фаил который это исправляет у меня уже было такое если у зендера будет то не проблемма скинуть правда он весит 534 метра

0

7

это нарушение моделей обычноей для этого меняешь models.pck на нормальный, это баг просто

0

8

а зендер и эти 534мб скачает, если захочет :D

ЗендрЭ, хоть бы слово в тему вставил хД

Отредактировано Mihtachok (2010-02-23 21:13:34)

0

9

скок дней то прошло?)

0

10

та скачает он всё и качал просто дерьма много блять рыть стал, хуйней страдает

0

11

я ему ссылу с берлоги канул на пв торрент хз скачал или ннет

0

12

вот говнокоп

0

13

Нубэ, нериальнэ нубе, зендер говно копал, копал... и бля с другой стороны земли вылез хДДД

0

14

:rofl: ипать он гонит че он так тормозит

0

15

выгоняй

0

16

кик и чёрный список клана  :rofl:

0

17

Зендер ЧС  :crazyfun: те короч пизда  :mad:

0

18

бля мну тупо из жалости не хочется зендера кикать, но хуле тада он так тупит!

0

19

КиКаЙ серавно он в какойнить клан ГОП пойдёт  :rofl:  а кста чё зендер ща скажет?)))

0

20

даем слово зендеру

0


Вы здесь » Бложек » Флуд » СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗЕНДЕРА