Бложек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бложек » Софт » Flash Intro and Banner Maker 3.1 Rus + Portable


Flash Intro and Banner Maker 3.1 Rus + Portable

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная программа позволит вам без всяких навыков во флеше и в аctionscript создать различные баннеры и логотипы. Программа оснащена простым мастер-интерфейсом, и работа в ней не составит труда.

В программе имеется множество фоновых и текстовых эффектов, а так же раскраска, работа со звуком и выбор шрифтов. Вам понравится создавать баннеры и логотипы, ведь это легко и удобно, тем более программа на русском языке.

Обновленная версия программы Aleo Flash Intro Banner Maker, поможет вам создавать различные Flash ролики которые могут быть использованы на любом website и блогах (MySpace, Google Blog MSN и более). Легкий интерфейс пользавателя позволит легко использовать массу оживленного фона , текст и т д все эффекты настраиваемые, включая тексты, шрифты, связи URL, цвета, звуки и т.п.

Не требует установки, так как является портативной версией. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс программы Flash Intro and Banner Maker, в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов. Имеет множество фоновых и текстовых эффектов, которые настраиваемы, включая предложения, шрифты, связанные интернет ссылки на ресурсы, раскраска, звуки и т.д.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский присутствует
Лекарство: Есть
Размер: 10 Мb

http://berloga.net/view.php?id=107564

Отредактировано Phil (2010-04-07 13:52:15)

0

2

борис ты ж в пеинте можешь

0

3

какой пейнт нах? норм прога

0


Вы здесь » Бложек » Софт » Flash Intro and Banner Maker 3.1 Rus + Portable